Dezember 2018
    M D M D F S S
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            
    << < > >>

    Newsbeitr
    SV Röhrnbach bedankt sich...
    Mutter-Kind Turnen unter ...
    Einweihung des neuen Kuns...
    Relegationspiel der Fußba...
    Verabschiedung Gardemädch...
    Josef Lorenz ist neuer Vo...
    B-Jugend SG R
    Mitgliederversammlung SV ...
    Adventswanderung Sparte K...
    Ordenlicher Kreisjugendta...

    » Vorstandschaft
    Vorstandschaft SV Röhrnbach

     

    foto__533a88f9fbafec87b78daaec2264ffbb.jpg  
    1. Vorstand
     
    Josef Lorenz
     
    Telefon: 08582 - 516
     
    E-mail: lorenz.josef@bachl.de
     

     

    e756d0c91ca87c63e14baf75e3be8358__0c69a766d9c9bf60f6e2e5940344cebb.jpg  
    2. Vorstand
     
    Klaus Eiter
     
    Telefon: 08582 - 1610
     
    E-mail: klaus.eiter@web.de
     

     

    schach__be8a0a01072caffd48a809b5a2371443.jpg  
    3. Vorstand
     
    Karlheinz Grindinger
     
    Telefon: 08582 - 91077
     
    E-mail: Grindinger@t-online.de
     

     

    img_5755__bbd7ff4a7d76f94ccdb71a82fd942f95.jpg  
    Schatzmeister
     
    Therese Freund
     
    Telefon: 08582 - 504
     
    E-mail: freund-therese@web.de
     

     

    img_1169__20f4d23b08550c15e0cf137a8afa2898.jpg  
    Geschäftsführer
     
    Martin Krenn
     
    Telefon: 08582 - 8337
     
    E-mail: martin.krenn@zf.com
     

     

    585604d3bbb885f1b23c7e75de3cd604__51d5380b5c8a3691dc37e652029e18fa.jpg  
    Jugendwart
     
    Karl-Heinz Knab
     
    Telefon: 08582 - 717
     
    E-mail: kh.knab@t-online.de
     

     

    e756d0c91ca87c63e14baf75e3be8358__66ffe4c3579781d202c75b3cba0a4bee.jpg  
    Schriftführer
     
    Matthias Goller
     
    Telefon: 08582 - 914996
     
    E-mail: matthias_goller@gmx.de
     

     

     



    Von Links: 1. Vorstand Josef Lorenz, 3. Vorstand Karlheinz Grindinger, Bernhard Eiter

    Therese Freund, Matthias Goller, Martin Krenn, 2. Vorstand Klaus Eiter, 1.BGM Josef Gutsmiedl

    Vorne: Anton Pauli

     








    (Diese Seite drucken)